Складные ножи Ganzo их преимущества и недостатки

  • Складные ножи Ganzo их преимущества и недостатки

Преимущества ножей Ganzo

Ganzo ножи изготавливаются из нержавеющей стали, которую можно закалить до 57 HRC. Благодаря режущей кромке с прямым углом заточки и длине 11,5 см. нож может разрезать любые материалы: дерево, пластик и др. Такие ножи не боятся сырости и успешно разрезают даже самую влажную древесину, поэтому поможет выжить в самых экстремальных условиях. Помимо своих практических функций, нож имеет стильный внешний вид и станет достойным атрибутом каждого мужчины.

Интернет-магазин Ganzo.kiev.ua предлагает огромный выбор ножей из нержавеющей стали от ведущего производителя Ganzo. Складные ножи Ganzo отличаются долговечностью, устойчивостью к коррозии и всегда выручают в походе, на рыбалке или просто на отдыхе.

Преимущества ножей Ganzo

Интернет-магазин Ganzo.kiev.ua предлагает огромный выбор ножей из нержавеющей стали от ведущего производителя Ganzo. Складные ножи Ganzo отличаются долговечностью, устойчивостью к коррозии и всегда выручают в походе, на рыбалке или просто на отдыхе.

Ganzo ножи изготавливаются из нержавеющей стали, которую можно закалить до 57 HRC. Благодаря режущей кромке с прямым углом заточки и длине 11,5 см. нож может разрезать любые материалы: дерево, пластик и др. Такие ножи не боятся сырости и успешно разрезают даже самую влажную древесину, поэтому поможет выжить в самых экстремальных условиях.

Помимо своих практических функций, нож имеет стильный внешний вид и станет достойным атрибутом каждого мужчины. Компактные размеры и небольшой вес ножа - всего 365 гр.позволяют легко закрепить его на поясе или разместить в кармане рюкзака. Удобная прорезиненная рукоятка из термопластика позволяет удобно держать нож в руке, а также может выполнять функцию стеклобоя. Жёсткая фиксация клинка к рукоятке обеспечивает устойчивость ножа к давлению, а огниво и встроенный стропорез в ножнах помогают быстро порезать такие прочные вещи, как верёвки и кожаные ремни. К ножу прилагается также алмазная точилка, которая позволяет в считанные секунды поточить нож. Хранить нож можно в удобном нейлоновом чехле с застёжками-липучками, который идёт в комплекте с ним.

Купить нож Ganzo

Если вы хотите купить складной нож Ganzo, оставляйте заявку на нашем сайте. С моделями ножей и ценами вы можете ознакомиться в наших каталогах. У нас действуют акции с выгодными скидками – следите за обновлениями на сайте. Наш магазин осуществляет доставку товаров во все города Украины. Если вы делаете заказ на сумму от 500 гривен, доставка производится бесплатно. Наши качественные и практичные ножи станут достойным подарком для вашего друга или родственника.

2020-04-09 12:44:17
0
100

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!