Нож складной Ganzo, почему следует остановить свой выбор на этом бренде?

  • Нож складной Ganzo, почему следует остановить свой выбор на этом бренде?

Для большинства мужчин нож – это предмет необходимости, ведь во многих ситуациях обойтись без него невозможно. Но если вам нужно иметь не просто красивую игрушку, а действительно полезную вещь, стоимость ее будет достаточно высокой, что становится препятствием для многих. Тогда на помощь вам придут складные ножи Ganzo – отличное качество с доступной ценой. За 20 лет своего существования эта компания завоевала рынок многих европейских стран, в том числе Германию, Францию и Швейцарию, а ее изделиями пользуются американские службы спецназа. Кроме того, она постоянно ведет разработку усовершенствований для своих моделей с учетом изменяющихся нужд потребителей.


Ножи складные Ganzo стремятся купить многие любители охоты, рыбалки, походов и просто отдыха на природе. Они необыкновенно устойчивы к нагрузкам, их легко носить в кармане или рюкзаке, а некоторые открываются одной рукой, что иногда просто необходимо в экстренных ситуациях. Все в них продумано до мелочей, начиная с качественного материала и заканчивая сборкой высокой точности.


Острота лезвия ножа – самая важная деталь. Здесь мы имеем нержавеющую сталь с твердостью 440С, а большое содержание углерода помогает уменьшить частоту заточек.

Цвет клинков варьируется от простого металлического до темного матового, который не вспугнет своим бликом животное. Для особых ценителей имеется травленная поверхность с изумительным рисунком.


Нож складной Ganzo отличается надежным замком. Это или линейный типа Liner Lock, дающий возможность раскрыть лезвие, потянув за прорезь клинка, или штифтовый, позволяющий выскакивать лезвию нажатием пальца. И в том, и в другом случае запирающие механизмы прочны и надежны, они практически исключают самопроизвольное открытие                 


Рукоятка из очень крепкого материала G10 по эргономичности не уступает известным всеми брендам. Она не боится ударов и стирания. Возможны варианты от ярких расцветок, чтоб удобно было их найти в густой траве и до совершенно незаметных камуфляжных. В некоторых моделях клипса имеет несколько возможных креплений, а значит, ими могут пользоваться и левши.


Ganzo нож складной удобно купить в нашем интернет-магазине: нужно просто определить, какой именно вам подходит, а об остальном позаботимся мы.


2020-03-04 11:27:00
0
86

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!